УФА, Четверг, 23 марта 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Люди и бренды /

РЖД планирует увеличить число пассажиров на 3% в следующем году

РЖД

Компания «Российские железные дороги» планирует в следующем году перевести на 3% больше пассажиров, чем в этом, при этом подняв цены на билеты на 3,9%, что является уровнем меньшим, чем инфляция.

Уже в декабре перевозчику удалось повысить спрос на 1,6%, причем как на дальние, так и на пригородные сообщения.

Повышение пассажиропотока в декабре вполне объяснимо — в числе пассажиров много детских групп, которые организованно выезжают на экскурсии в новогодние каникулы. Им предоставляется скидка в 50%.

Майя Новикова, фото: Lenta.ru30 декабря 2016, 15:19
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в: