УФА, Среда, 07 июня 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Недвижимость /

На постройки Крыма планируется потратить 7,8 млрд рублей

На постройки Крыма планируется потратить 7,8 млрд рублей

На новые постройки Крыма будет потрачено порядка 7,8 млрд рублей. Выполняться данная программа будет за счте федерального и регионального бюджетов. Планируется, что на эти поступления новым жильем обзаведутся почти 5 тыс. молодых семей. Также крымские власти посодействуют в приобретении жилья ста детям-сиротам. Еще свыше 2,5 тыс. семей получат земельные участки.

Эмиль Мазитов, фото: xx.d3.ru31 декабря 2014, 14:09
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в: