УФА, Среда, 29 марта 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Авто /

Завод "Автотор" начинает полный цикл производства Kia Cerato

Завод "Автотор" начинает полный цикл производства Kia Cerato

Калининградское предприятие «Автотор» запускает полномасштабное производство автомобилей KIA Cerato. Так, на заводе в режиме полного цикла, включая сварку и окраску, будут выпускать до 50 000 машин в год.

С февраля 2013 года модели Cerato выпускаются в режиме промсборки в 4-х модификациях: comfort, luxe, prestige и premium. На выбор два бензиновых 1,6- и 2,0-литровых двигателя мощностью 130 и 150 л.с. Двигатели работают с 6-ступенчатой механической и с 6-диапазонной автоматической коробками передач.

Эмиль Мазитов, фото: http://www.allcarz.ru/12 ноября 2014, 18:30
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в: