УФА, Понедельник, 05 июня 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Уфа и РБ /

В Уфе микрорайон "Дружба-2" застроят многоэтажными домами

В Уфе микрорайон "Дружба-2" застроят многоэтажными домами

Уфимский микрорайон "Дружба-2", расположенный в квартале улиц Менделеева-Кавказская-Сочинская будет застроен многоэтажными домами. Территорию площадью 26,5 га выставит на торги уфимская мэрия.

До начала новых построек предстоит снести и реконструировать 44 жилых дома (32 частных и 12 многоквартирных) по улицам Сочинской, Менделеева, Сазонова, Белореченской и Кавказской.

О дате проведения торгов на застройку в мэрии пока не сообщают.

Дмитрий Филатов, фото: ngs70.ru28 октября 2014, 19:23
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в:

Последние новости раздела


20 декабря 2021, 23:57СУПЕРБУДНИ в кинотеатре СИНЕМА ПАРК СемьяСУПЕРБУДНИ в кинотеатре СИНЕМА ПАРК СемьяСупер цена на все фильмы в понедельник, вторник, среду 170 рублей


17 декабря 2021, 00:54 Подарочные карты «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» Подарочные карты «Последний Богатырь: Посланник Тьмы»Дарите кино на Новый год!


30 ноября 2021, 14:47Охотимся за призами!Охотимся за призами!Смотрите «Охотники за привидениями: наследники» с 27.11.2021 по 12.12.2021 в кинотеатрах Объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула Кино»


29 сентября 2021, 11:18ВЕНОМ 2 смотрите в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК Семья, Галерея Арт с 30 сентябряВЕНОМ 2 смотрите в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК Семья, Галерея Арт с 30 сентябряТом Харди возвращается на большие экраны в роли Венома


12 августа 2021, 23:23Леденящий кровь триллер «Не дыши 2» в кино 12 августаЛеденящий кровь триллер «Не дыши 2» в кино 12 августаНа экраны уфимских кинотеатров выходит продолжение хита 2016 года