УФА, Пятница, 09 июня 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Недвижимость /

Минтранс попросил на дороги дополнительные 100 млрд рублей

Минтранс попросил на дороги дополнительные 100 млрд рублей

На заседании президиума Госсовета по вопросам развития транспортной инфраструктуры России министр транспорта Максим Соколов попросил из бюджета дополнительных 100 млрд рублей на развитие сети региональных дорог.

Министр отметил, что "без финансового обеспечения в целом дорожной отрасли кардинально переломить ситуацию не удастся, и предложение об увеличении расходов на эти цели примерно на 100 млрд рублей позволило бы увеличить объемы ремонта дорог, в первую очередь региональных и местных, и, по оценкам экспертов, к 2023 году выйти на 60% протяженности региональной сети дорог, которая соответствовала бы нормативным транспортно- эксплуатационным показателям".

В этом году общий бюджет Минтранса составил 770 млрд рублей.

Эмиль Мазитов, фото: http://www.roadplanet.ru/09 октября 2014, 12:42
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в: