
Андрей Геннадьевич Дунаев, и.о. главы Истринского муниципального района, и его заместитель Геннадий Валентинович Разумикин побывали в фермерском хозяйстве известного предпринимателя Германа Стерлигова в деревне Нижне-Васильевское.
Во время встречи фермер показал гостям свои владения, а затем за чашкой чая все вместе обсудили много предложений и идей. Стерлигов потом написал в своем блоге, что его приятно удивила осведомленность Дунаева в вопросах сельского хозяйства и его искреннее желание вникнуть в проблемы людей. Дунаев пообещал рассмотреть все предложения, высказанные Стерлиговым и молодым фермером Олегом Сиротой по поводу создания в районе предприятия по производству натурального истринского сыра и организации туристического кластера.
Стерлигов заметил, что его очень обнадежило появление в районе заинтересованного в развитии крестьянских хозяйств руководства.
Последние новости раздела
13 февраля 2023, 21:28Вячеслав Кантор: победа над экстремизмом невозможна без контактов с молодежью

03 февраля 2023, 16:59Клининговые услуги: на любой вкус

09 декабря 2022, 13:09Что такое геймерская банковская карта?

26 октября 2022, 13:24Как рассчитать стоимость на КАСКО? Особенности и преимущества оформления услуги в Тинькофф

19 октября 2022, 16:43Как должна проходить организация приема платежей?
