УФА, Понедельник, 05 июня 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Люди и бренды /

Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве холдинговой компании "Главмосстрой"

Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве холдинговой компании "Главмосстрой"

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление ООО "Русская стальная компания" о признании банкротом ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой". По сообщению РАПСИ, суд взыскал с ХК "Главмосстрой" около 25 млн рублей долга.

Отметим, это уже не первое заявление о признании "Главмосстроя" банкротом, которое подавалось в суд. Весной 2014 года суд прекратил производство по заявлению ООО "Центральная цементная компания" о признании банкротом "Главмосстроя". Еще годом было прекращено производство по заявлению ООО "Мечел-Строй".

В многопрофильный холдинг "Главстрой", ходят "Главмосстрой", "Моспромстройматериалы", риелторская компания "Главмосстрой-Недвижимость".

Эмиль Мазитов, фото: www.ovlakon.ru25 августа 2014, 13:01
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в: