Новости Уфы / Свободное время /
В Санкт-Петербурге состоялся премьерный показ ленты "Ещё" о группе "АукцЫон"

В Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора» состоялся премьерный показ документально-музыкальной ленты «Ещё» о знаменитой петербургской группе «АукцЫон».
Картину снял режиссер Дмитрий Лавленцев. Фильм, в который вошли не только концертные записи группы, но и жизнь вне сцены - диалоги участников коллектива, их мнение о жизни, снимался 7 лет.
В прокат для широкого зрителя фильм выйдет в сентябре.
Рок-коллектив «АукцЫон» был основан в 1978 году Леонидом Федоровым. Группа экспериментировала в различных музыкальных стилях, совмещая элементы пост-панка, джаза и новой волны. На сегодняшний день в состав «АукцЫона», помимо Федорова, входят Олег Гаркуша, Дмитрий Озерский, Владимир Волков, Николай Рубанов, Виктор Бондарик и др.
Эмиль Мазитов, фото: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/17 июля 2014, 18:01
Последние новости раздела
03 июня 2022, 17:57Английский для детей: как заинтересовать ребенка в изучении языка

28 апреля 2020, 21:44Подарочная карта в кино со скидкой 30%

11 марта 2020, 15:58Фантастический экшн "Бладшот" выходит на экраны уфимских кинотеатров 12 марта

02 марта 2020, 13:56В Уфе пройдет премьера триумфатора программы "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля

02 марта 2020, 10:18"Остров фантазий" выйдет на экраны уфимских кинотеатров 5 марта
