
В Москве в рамках проекта «Акустика» - одной из музыкальных программ фестиваля «Лучший город Земли» - на ВДНХ будут идти музыкальные концерты.
Так, 5, 12 и 19 июля для всех гостей ВДНХ будет звучать известная классика, песни из советских фильмов, джазовые и эстрадные композиции, которые исполнят акустический оркестр под управлением Марка Сандлера и виртуозы академической музыки.
Данный проект направлен на увеличение интереса людей к классической музыкальной культуре и культуре уличных выступлений.
Фестиваль «Лучший город Земли» идет в столице второй год, и включает в себя основные городские праздники, а также мероприятия в парках и административных округах.
Эмиль Мазитов, фото: http://litcult.ru03 июля 2014, 19:46
Последние новости раздела
03 июня 2022, 17:57Английский для детей: как заинтересовать ребенка в изучении языка

28 апреля 2020, 21:44Подарочная карта в кино со скидкой 30%

11 марта 2020, 15:58Фантастический экшн "Бладшот" выходит на экраны уфимских кинотеатров 12 марта

02 марта 2020, 13:56В Уфе пройдет премьера триумфатора программы "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля

02 марта 2020, 10:18"Остров фантазий" выйдет на экраны уфимских кинотеатров 5 марта
