
Миллион вручил благотворительный фонд «Добрые дела» в рамках программы «Большой семье - большие деньги», реализуемой при финансовой поддержке компании «Бинго-Бум».
О программе «Большой семье - большие деньги» Жуковы узнали от знакомых. Решили отправить заявку. «Нам очень скоро позвонили из фонда «Добрые дела». Это было неожиданно!», - не может нарадоваться Наталья Петровна. «Вся наша семья благодарна за такую помощь, искреннюю и безвозмездную. Спасибо большое фонду!», - добавила она.
Всегда держитесь друг за друга, как это делают в семье Жуковых, и тогда вы будете самыми счастливыми, потому что рядом с вами будут любимые и близкие люди.
Сергей Никитин13 мая 2014, 15:19
Последние новости раздела
03 февраля 2023, 16:59Клининговые услуги: на любой вкус

09 декабря 2022, 13:09Что такое геймерская банковская карта?

26 октября 2022, 13:24Как рассчитать стоимость на КАСКО? Особенности и преимущества оформления услуги в Тинькофф

19 октября 2022, 16:43Как должна проходить организация приема платежей?

06 июля 2022, 22:25ПОДСЧИТЫВАЕМ КАСКО НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ
