УФА, Четверг, 08 июня 2023 Новости Уфы и Башкортостана
RSS-новости Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки
новости уфы и башкортостана Котировки Курсы валют Банки Уфы
Новости Уфы / Люди и бренды /

Бизнесмен Александр Лебедев продал свою часть акций в "Аэрофлоте"

Александр Лебедев

Бизнесмен Александр Лебедев продал свою часть акций крупнейшего российского авиаперевозчика «Аэрофлот», размер которой составлял 4,5%. Контрольный пакет принадлежит государству. По словам предпринимателя после совершения сделки, он испытывает чувство праздника, из-за того, что его в компании всегда притесняли. Также из слов Лебедева известно, что ликвидность была не очень хорошая, поэтому акции пришлось продать за недорогую цену.

Эмиль Мазитов, фото: flexcom.ru31 октября 2013, 22:16
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в: