Деловой информационный портал КотировкиКурсы валют
Авто /

Операция "Снегоход" стартует 1 февраля

С 1 по 29 февраля согласно распоряжению Правительства РБ, в республике пройдет операция "Снегоход", в рамках которой запланированы мероприятия по профилактике нарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств.
Как сообщает пресс-служба Правительства РБ, организация подготовки и проведения операции "Снегоход" возлагается на Государственную инспекцию  по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РБ и Управление ГИБДД МВД по РБ.

Алевтина Изместьева, фото: www.tvernews.ru27 января 2012, 14:59
Добавить в Twitter Добавить в Google Buzz Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com Добавить в Яндекс.закладки Публиковать в:
 Go
MBS
Архив новостей
ICQ рассылка
Вы можете получать анонсы всех новостей портала по ICQ. Добавьте к себе в контакты ICQ 605976003.Подписаться

Copyright © 2009 FilterNews.ru. Деловой Информационный Портал . Все права защищены.
О проектеКонтакты. Условия использования материалов. Размещение рекламы. ПартнерыКарта сайта
Все рекламируемые товары и услуги сертифицированы и лицензированы